VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 04:56 UTC

KL8CD6SA7MC717521 Chevrolet Spark 2021

VIN KL8CD6SA7MC717521
💥 Parte delantera📄 Documento Salvage🧭 99.007 km en subasta⛔ Circuló al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 SC - Columbia / Lane - A
Última puja
1100 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
11.799 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$1 100

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Reparación estimada por la subasta
8950 US$
Valor de mercado
11.799 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento título con designación de daños o baja: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1100 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 11.799 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 65910356Última puja 1100 US$
    Kilometraje
    99.007 km (61.520 millas)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    SC - Columbia / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 65910356Última puja 1100 US$
    2021 CHEVROLET SPARK VIN KL8CD6SA7MC717521 фото 1
    Kilometraje
    61.520 millas (99.007 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    SC - Columbia / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
99.007 km99.007 km

Datos del lote 65910356

Subasta
Subasta
Número de lote
65910356
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1100 US$
Valor de mercado
11.799 US$
Reparación estimada
8950 US$
Kilometraje
99.007 km · 61.520 millas · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
SC - Columbia / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, SC
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
18.10.2026 04:56 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 04:56 UTC

Datos del lote 65910356

Subasta
Copart
Número de lote
65910356
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1100 US$
Valor de mercado
11.799 US$
Reparación estimada
8950 US$
Kilometraje
61.520 millas · 99.007 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
SC - Columbia / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, SC
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 04:56 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 20:10 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 20:10 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja1100 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado11.799 US$Copart
9 oct 2026Última puja1100 US$Copart
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado11.799 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 65910356 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 65910356 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Spark

VIN
KL8CD6SA7MC717521
Nombre
Chevrolet Spark 2021
Marca
Chevrolet
Modelo
Spark
Año
2021
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
1.4L 4
Cilindrada
1.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 20:10 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 04:56 UTC

Descripción

Chevrolet Spark 2021, VIN KL8CD6SA7MC717521.

En el archivo: 2 registros, 12 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 65910356. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: SC - Columbia / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 99.007 km. Documento: título con designación de daños o baja (Salvage Certificate). Condición: Circuló al ingresar (Run and Drive). Llaves: Sí. Última puja: 1100 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 65910356. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: SC - Columbia / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 99.007 km. Documento: título con designación de daños o baja (Salvage Certificate). Condición: Circuló al ingresar (Run and Drive). Llaves: Sí. Última puja: 1100 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KL8CD6SA7MC717521 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Spark en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies