VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 02:12 UTC

KM8HBCAB5SU300848 Hyundai Kona SEL 2025

VIN KM8HBCAB5SU300848
💥 Granizo🧭 43.877 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (NE) Lincoln
Precio de venta
13.100 US$
Copart, 19.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 19 oct 2026
Precio de venta
$13 100

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 19 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Granizo
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Granizo

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 13.100 US$.
  • • El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales.
Qué revisar en la inspección
  • ☐techo y capó con luz oblicua
  • ☐parabrisas y techo solar

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 19 oct 2026Copartlote 67542346Vendido por 13.100 US$
    KM8HBCAB5SU300848 Hyundai Kona 2025 — daño Granizo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    43.877 millas (70.613 km)
    Daño
    Granizo
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (NE) Lincoln
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

43.877 millas (70.613 km)

Datos del lote 67542346

Subasta
Copart
Número de lote
67542346
Fecha
Vendido 19 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
11.200 US$
Comprar ahora
12.500 US$
Kilometraje
43.877 millas · 70.613 km · real
Daño principal
Granizo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(NE) Lincoln
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 02:12 UTC
En el archivo desde
17.10.2026 01:30 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 02:12 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 17 oct 2026Comprar ahora12.500 US$Copart
datos a fecha de 17 oct 2026Última puja11.100 US$Copart
datos a fecha de 18 oct 2026Última puja11.200 US$Copart
19 oct 2026Precio de venta13.100 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67542346 · subasta 19 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Kona

VIN
KM8HBCAB5SU300848
Nombre
Hyundai Kona SEL 2025
Marca
Hyundai
Modelo
Kona
Versión
SEL
Año
2025
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
2.0l 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
13.100 US$
Fecha de la última venta
19 oct 2026
En el archivo desde
17.10.2026 01:30 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 02:12 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.100 US$
2021 Kona6500 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Kona. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Kona SEL 2025, VIN KM8HBCAB5SU300848.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67542346. Fecha de subasta: 19 oct 2026. Ubicación: (NE) Lincoln. Daño principal: Granizo. Kilometraje: 70.613 km. Documento: Ut - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 13.100 US$.

El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Granizo»?

El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales. en осмотре проверьте: techo y capó con luz oblicua; parabrisas y techo solar. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KM8HBCAB5SU300848 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Kona en el archivo →
KM8K53A59JU094892 — 2018 Hyundai Kona, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VINKM8K53A59JU094892
Lote n.º74199796
81.840 millas1.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KM8K12AA5LU452592 — 2020 Hyundai Kona, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VINKM8K12AA5LU452592
Lote n.º63714186
111.641 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KM8K53AG9PU179788 — 2023 Hyundai Kona, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 7 oct 202624
VINKM8K53AG9PU179788
Lote n.º62127846
32.511 millasEléctrico
Valor de mercado
22.275 US$
Última puja
7500 US$

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies