VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 13:29 UTC

KM8JCDD1XTU458661 Hyundai Tucson 2026

VIN KM8JCDD1XTU458661
💥 Parte delantera🧭 6316 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 ON - LONDON
Precio de venta
14.000 US$
Copart, 22.09.2026
Valor de mercado
46.731 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 sept 2026
Precio de venta
$14 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
46.731 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $14 000 — 30% от рыночной стоимости ($46 731).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 sept 2026Copartlote 64941006Vendido por 14.000 US$
    KM8JCDD1XTU458661 Hyundai Tucson 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6316 millas (10.165 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    ON - LONDON
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6316 millas (10.165 km)

Datos del lote 64941006

Subasta
Copart
Número de lote
64941006
Fecha
Vendido 22 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
14.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
46.731 US$
Kilometraje
6316 millas · 10.165 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
ON - LONDON
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 13:29 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 13:29 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 sept 2026Precio de venta14.000 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado46.731 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 64941006 · subasta 22 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Tucson

VIN
KM8JCDD1XTU458661
Nombre
Hyundai Tucson 2026
Marca
Hyundai
Modelo
Tucson
Año
2026
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
1.6L 4
Cilindrada
1.6 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
14.000 US$
Fecha de la última venta
22 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 13:29 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 13:29 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN14.000 US$
2026 Tucson1350 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Tucson. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Tucson 2026, VIN KM8JCDD1XTU458661.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 64941006. Fecha de subasta: 22 sept 2026. Ubicación: ON - LONDON. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 10.165 km. Documento: NU - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 14.000 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KM8JCDD1XTU458661 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Tucson en el archivo →
KM8J3CA45HU505563 — 2017 Hyundai Tucson, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VINKM8J3CA45HU505563
Lote n.º71351496
114.140 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5NMJBCDE8RH315115 — 2024 Hyundai Tucson, Parte trasera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN5NMJBCDE8RH315115
Lote n.º73607466
76.823 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KM8J3CA2XHU368294 — 2017 Hyundai Tucson, Desgaste normal, fotos antes de reparar
Copart13
VINKM8J3CA2XHU368294
Lote n.º74208946
131.802 millas1.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3KMJB3DE1SE018102 — 2025 Hyundai Tucson, Vuelco (Rollover), fotos antes de reparar
Copart3 oct 202621
VIN3KMJB3DE1SE018102
Lote n.º70178116
8105 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
24.009 US$
Última puja
250 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies