VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINEncaractualizado 20.10.2026 12:13 UTC

KMHJE811BRU196758 Hyundai Tucson The New Tucson Hybrid (NX4) Hev 1.6 2WD Inspiration 2024

VIN KMHJE811BRU196758

El dígito de control del VIN no coincide. Puede haber una errata en el lote.

🧭 28.952 km en subasta🔑 Llaves disponibles
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
20
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Encar
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

20 fotos
Encar · fotos de subasta
1 / 20

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaEncarlote 42873301Pendiente
    KMHJE811BRU196758 Hyundai Tucson 2024 — daño estado antes de reparar, foto antes de reparar
    Kilometraje
    28.952 km (17.990 millas)
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 20 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

28.952 km (17.990 millas)

Datos del lote 42873301

Subasta
Encar
Número de lote
42873301
Estado
Pendiente
Comprar ahora
26.275 US$
Kilometraje
28.952 km · 17.990 millas · real
Condición
Llaves
Sí
Estado del lote
aún figura como activo
Lote actualizado
20.10.2026 14:31 UTC
En el archivo desde
20.10.2026 12:13 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 12:13 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 20 oct 2026Comprar ahora26.275 US$Encar

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Encar · lote 42873301

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Tucson

VIN
KMHJE811BRU196758
Nombre
Hyundai Tucson The New Tucson Hybrid (NX4) Hev 1.6 2WD Inspiration 2024
Marca
Hyundai
Modelo
Tucson
Versión
The New Tucson Hybrid (NX4) Hev 1.6 2WD Inspiration
Año
2024
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
G4FT
Cilindrada
4 l
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Anuncios
1
En el archivo desde
20.10.2026 12:13 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 12:13 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Tucson16.750 US$
2017 Tucson1850 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Tucson. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Tucson The New Tucson Hybrid (NX4) Hev 1.6 2WD Inspiration 2024, VIN KMHJE811BRU196758.

En el archivo: 1 registro, 20 fotos.

Registro 1: subasta Encar, lote 42873301. Kilometraje: 28.952 km. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KMHJE811BRU196758 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Tucson en el archivo →
5NMJB3DE3TH734349 — 2026 Hyundai Tucson, Trasera izquierda, fotos antes de reparar
IAAIVendido 26 oct 202616
VIN5NMJB3DE3TH734349
Lote n.º46425704
12.694 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
16.750 US$
KM8J3CA24HU590894 — 2017 Hyundai Tucson, Desgaste normal (Normal Wear), fotos antes de reparar
CopartVendido 21 oct 202621
VINKM8J3CA24HU590894
Lote n.º70447936
105.383 millas1.6 l · Gasolina
Valor de mercado
9270 US$
Vendido por
1850 US$
20% del valor de mercado

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies