VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 13:42 UTC

KMHL64JA4SA479719 Hyundai Sonata 2025

VIN KMHL64JA4SA479719
💥 Lateral🧭 33.390 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: AVIS📍 CA - HAYWARD
Precio de venta
11.900 US$
Copart, 21.09.2026
Valor de mercado
26.025 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 sept 2026
Precio de venta
$11 900

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
26.025 US$
12DELANTE
1Lateral
2Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $11 900 — 46% от рыночной стоимости ($26 025).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 sept 2026Copartlote 66618056Vendido por 11.900 US$
    KMHL64JA4SA479719 Hyundai Sonata 2025 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    33.390 millas (53.736 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    AVIS
    Ubicación
    CA - HAYWARD
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

33.390 millas (53.736 km)

Datos del lote 66618056

Subasta
Copart
Número de lote
66618056
Fecha
Vendido 21 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.900 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
26.025 US$
Kilometraje
33.390 millas · 53.736 km
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
AVIS
Ubicación
CA - HAYWARD
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 13:42 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 13:42 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 sept 2026Precio de venta11.900 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado26.025 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66618056 · subasta 21 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Sonata

VIN
KMHL64JA4SA479719
Nombre
Hyundai Sonata 2025
Marca
Hyundai
Modelo
Sonata
Año
2025
Carrocería
Sedán
Color
Gris
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
11.900 US$
Fecha de la última venta
21 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 13:42 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 13:42 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN11.900 US$
2026 Sonata13.000 US$
2019 Sonata1000 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Sonata. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Sonata 2025, VIN KMHL64JA4SA479719.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66618056. Fecha de subasta: 21 sept 2026. Ubicación: CA - HAYWARD. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Parte trasera. Kilometraje: 53.736 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.900 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KMHL64JA4SA479719 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Sonata en el archivo →
5NPE24AF0KH746092 — 2019 Hyundai Sonata, Parte trasera, fotos antes de reparar
Copart22 oct 202613
VIN5NPE24AF0KH746092
Lote n.º73041686
79.959 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
10.650 US$
Última puja
925 US$
KMHL54JCXRA421807 — 2024 Hyundai Sonata, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VINKMHL54JCXRA421807
Lote n.º73775696
29.459 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies