VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 13:12 UTC

KMHL64JA5SA451413 Hyundai Sonata 2025

VIN KMHL64JA5SA451413
💥 Parte trasera🧭 46.828 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 NC - KNIGHTDALE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
20.411 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
20.411 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 20.411 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69873066Estado no indicado
    KMHL64JA5SA451413 Hyundai Sonata 2025 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    46.828 millas (75.362 km)
    Daño
    Parte trasera
    Ubicación
    NC - KNIGHTDALE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

46.828 millas (75.362 km)

Datos del lote 69873066

Subasta
Copart
Número de lote
69873066
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
20.411 US$
Kilometraje
46.828 millas · 75.362 km
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
NC - KNIGHTDALE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
23.10.2026 13:12 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 13:12 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado20.411 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69873066

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Sonata

VIN
KMHL64JA5SA451413
Nombre
Hyundai Sonata 2025
Marca
Hyundai
Modelo
Sonata
Año
2025
Carrocería
Sedán
Color
Gris oscuro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 13:12 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 13:12 UTC

Precio frente a ventas similares

2017 Sonata900 US$
2025 Sonata13.000 US$
2021 Sonata3600 US$
2019 Sonata250 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Sonata. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Sonata 2025, VIN KMHL64JA5SA451413.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69873066. Ubicación: NC - KNIGHTDALE. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 75.362 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KMHL64JA5SA451413 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Sonata en el archivo →
5NPEG4JA8MH073027 — 2021 Hyundai Sonata, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI23 oct 20268
VIN5NPEG4JA8MH073027
Lote n.º46182857
146.464 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5NPE24AF6HH534063 — 2017 Hyundai Sonata, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 2 oct 20261
VIN5NPE24AF6HH534063
Lote n.º68927536
133.923 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
6289 US$
Vendido por
900 US$
14% del valor de mercado
KMHL54JJ8SA111501 — 2025 Hyundai Sonata, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 2 oct 20261
VINKMHL54JJ8SA111501
Lote n.º65676796
21.571 millas2 l · Híbrido
Valor de mercado
29.247 US$
Vendido por
13.000 US$
44% del valor de mercado
5NPEG4JA3MH114549 — 2021 Hyundai Sonata, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 21 oct 20261
VIN5NPEG4JA3MH114549
Lote n.º68627256
74.634 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
14.143 US$
Vendido por
3600 US$
25% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies