VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 16:30 UTC

KMUMADTB3PU090876 Genesis GV70 2023

VIN KMUMADTB3PU090876
💥 Parte delantera🧭 28.487 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Farmers Insurance📍 CA - Sun Valley / Lane - A
Última puja
10.900 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
35.950 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Vendido 7 oct 2026
Última puja
$10 900

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 26

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
33.105 US$
Valor de mercado
35.950 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 10.900 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 35.950 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 66946856Última puja 10.900 US$
    2023 Genesis GV70 VIN KMUMADTB3PU090876 фото 1
    Kilometraje
    28.487 millas (45.845 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    Farmers Insurance
    Ubicación
    CA - Sun Valley / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

28.487 millas (45.845 km)

Datos del lote 66946856

Subasta
Copart
Número de lote
66946856
Fecha
Vendido 7 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Última puja
10.900 US$
Valor de mercado
35.950 US$
Reparación estimada
33.105 US$
Kilometraje
28.487 millas · 45.845 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
Farmers Insurance
Ubicación
CA - Sun Valley / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 16:30 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 21:01 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 16:30 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado35.950 US$Copart
7 oct 2026Última puja10.900 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66946856 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Genesis GV70

VIN
KMUMADTB3PU090876
Nombre
Genesis GV70 2023
Marca
Genesis
Modelo
GV70
Año
2023
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Fecha de la última venta
7 oct 2026
En el archivo desde
08.10.2026 21:01 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 16:30 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 GV70600 US$
2022 GV701275 US$

Precios finales de venta del archivo Genesis GV70. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Genesis GV70 2023, VIN KMUMADTB3PU090876.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66946856. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: CA - Sun Valley / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 45.845 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Última puja: 10.900 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KMUMADTB3PU090876 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Genesis GV70 en el archivo →
5NMMADTB6TH063577 — 2026 Genesis GV70, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN5NMMADTB6TH063577
Lote n.º46382154
12.184 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5NMMCDTC6RH003052 — 2024 Genesis GV70, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN5NMMCDTC6RH003052
Lote n.º73175936
60.575 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies