VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 15:58 UTC

KNDADFS54R6045487 Kia EV9 2024

VIN KNDADFS54R6045487
💥 Parte trasera🧭 31.126 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 CA - San Diego / Lane - C
Precio de venta
10.100 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
43.300 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
28
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$10 100

Fotos de subasta — antes de reparar

28 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 28

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
25.955 US$
Valor de mercado
43.300 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $10 100 — 23% от рыночной стоимости ($43 300).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 68222516Vendido por 10.100 US$
    2024 KIA ev9 VIN KNDADFS54R6045487 фото 1
    Kilometraje
    31.126 millas (50.092 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    CA - San Diego / Lane - C
    Condición
    No circula, llaves disponibles

    Guardado 28 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

31.126 millas (50.092 km)

Datos del lote 68222516

Subasta
Copart
Número de lote
68222516
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
10.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
13.200 US$
Valor de mercado
43.300 US$
Reparación estimada
25.955 US$
Kilometraje
31.126 millas · 50.092 km · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
CA - San Diego / Lane - C
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 15:58 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 12:24 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 15:58 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta10.100 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado43.300 US$Copart
9 oct 2026Última puja13.200 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68222516 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia EV9

VIN
KNDADFS54R6045487
Nombre
Kia EV9 2024
Marca
Kia
Modelo
EV9
Año
2024
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Azul
Motor
0
Combustible
Eléctrico
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
10.100 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 12:24 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 15:58 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN10.100 US$
2025 EV98500 US$
2026 EV96100 US$
2024 EV97750 US$

Precios finales de venta del archivo Kia EV9. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia EV9 2024, VIN KNDADFS54R6045487.

En el archivo: 1 registro, 28 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68222516. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - San Diego / Lane - C. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 50.092 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: No circula (Stationary). Llaves: Sí. Precio de venta: 10.100 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNDADFS54R6045487 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia EV9 en el archivo →
KNDAEFS5XS6053516 — 2025 Kia EV9, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202613
VINKNDAEFS5XS6053516
Lote n.º66396396
25.968 millasEléctrico
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
8500 US$
5XYAFFS58TG009901 — 2026 Kia EV9, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 8 oct 202614
VIN5XYAFFS58TG009901
Lote n.º66470236
5774 millasEléctrico
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
6100 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies