VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 16.10.2026 10:05 UTC

KNDCB3LCXN5540206 Kia NIRO Lxs Special Edition 2022

VIN KNDCB3LCXN5540206
💥 Parte delantera🧭 73.836 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: capital one auto📍 (MA) Freetown
Última puja
6900 US$
Copart, 15.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Vendido 15 oct 2026
Última puja
$6 900

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 6900 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026Copartlote 63703716Última puja 6900 US$
    KNDCB3LCXN5540206 Kia NIRO 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    73.836 millas (118.828 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    capital one auto
    Ubicación
    (MA) Freetown
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

73.836 millas (118.828 km)

Datos del lote 63703716

Subasta
Copart
Número de lote
63703716
Fecha
Vendido 15 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
No vendido
Última puja
6900 US$
Kilometraje
73.836 millas · 118.828 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
capital one auto
Ubicación
(MA) Freetown
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
16.10.2026 10:05 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 23:20 UTC
Registro actualizado
16.10.2026 10:05 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja625 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Última puja6900 US$Copart
15 oct 2026Precio de venta11.200 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 63703716 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia NIRO

VIN
KNDCB3LCXN5540206
Nombre
Kia NIRO Lxs Special Edition 2022
Marca
Kia
Modelo
NIRO
Versión
Lxs Special Edition
Año
2022
Carrocería
Familiar
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
1.6l 4
Cilindrada
1.6 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
11.200 US$
En el archivo desde
14.10.2026 23:20 UTC
Ficha actualizada
16.10.2026 10:05 UTC

Precio frente a ventas similares

2024 NIRO12.700 US$
2023 NIRO225 US$
2023 NIRO200 US$
2017 NIRO1000 US$

Precios finales de venta del archivo Kia NIRO. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia NIRO Lxs Special Edition 2022, VIN KNDCB3LCXN5540206.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 63703716. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: (MA) Freetown. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 118.828 km. Documento: Ma - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Última puja: 6900 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNDCB3LCXN5540206 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia NIRO en el archivo →
KNDCR3LEXP5063888 — 2023 Kia NIRO, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202636
VINKNDCR3LEXP5063888
Lote n.º68803596
117.982 millas1.6 l · Híbrido
Valor de mercado
23.400 US$
Última puja
1000 US$
KNDCP3L15R5128586 — 2024 Kia NIRO, Lado izquierdo (Left Side), fotos antes de reparar
IAAIVendido 2 oct 202613
VINKNDCP3L15R5128586
Lote n.º40089356
37.915 millasEléctrico
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
12.700 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies