VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 22.10.2026 05:37 UTC

KNDCS3LF4R5162528 Kia NIRO 2024

VIN KNDCS3LF4R5162528
💥 Granizo🧭 6758 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 WI - MCFARLAND
Precio de venta
13.100 US$
Copart, 20.10.2026
Valor de mercado
24.135 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 20 oct 2026
Precio de venta
$13 100

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 20 oct 2026
1 / 8

Daños

Daño principal
Granizo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
24.135 US$
1DELANTE
1Granizo

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $13 100 — 54% от рыночной стоимости ($24 135).
  • • El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales.
Qué revisar en la inspección
  • ☐techo y capó con luz oblicua
  • ☐parabrisas y techo solar

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 20 oct 2026Copartlote 68111116Vendido por 13.100 US$
    KNDCS3LF4R5162528 Kia NIRO 2024 — daño Granizo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6758 millas (10.876 km)
    Daño
    Granizo
    Documento
    Ubicación
    WI - MCFARLAND
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6758 millas (10.876 km)

Datos del lote 68111116

Subasta
Copart
Número de lote
68111116
Fecha
Vendido 20 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
24.135 US$
Kilometraje
6758 millas · 10.876 km
Daño principal
Granizo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
WI - MCFARLAND
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
22.10.2026 05:37 UTC
Registro actualizado
22.10.2026 05:37 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
20 oct 2026Precio de venta13.100 US$Copart
datos a fecha de 22 oct 2026Valor de mercado24.135 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68111116 · subasta 20 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia NIRO

VIN
KNDCS3LF4R5162528
Nombre
Kia NIRO 2024
Marca
Kia
Modelo
NIRO
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Verde
Motor
1.6L 4
Cilindrada
1.6 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
13.100 US$
Fecha de la última venta
20 oct 2026
En el archivo desde
22.10.2026 05:37 UTC
Ficha actualizada
22.10.2026 05:37 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.100 US$
2022 NIRO14.797 US$
2025 NIRO10.300 US$

Precios finales de venta del archivo Kia NIRO. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia NIRO 2024, VIN KNDCS3LF4R5162528.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68111116. Fecha de subasta: 20 oct 2026. Ubicación: WI - MCFARLAND. Daño principal: Granizo. Kilometraje: 10.876 km. Documento: IC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.100 US$.

El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Granizo»?

El granizo puede abollar el techo, capó y portón. Revisa paneles y cristales. en осмотре проверьте: techo y capó con luz oblicua; parabrisas y techo solar. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNDCS3LF4R5162528 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia NIRO en el archivo →
KNDCB3LC0K5334579 — 2019 Kia NIRO, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
CopartVendido 20 oct 202620
VINKNDCB3LC0K5334579
Lote n.º70542596
221.282 millas1.6 l · Híbrido
Valor de mercado
12.018 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies