VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 21:36 UTC

KNDPM3ACXM7846646 Kia Sportage 2021

VIN KNDPM3ACXM7846646
💥 Vandalismo🧭 125.331 millas en subasta🏢 Vendedor: GEICO📍 OH - MORAINE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
10.637 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Lateral
Condición
Documento
Valor de mercado
10.637 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Valor de mercado antes del daño: 10.637 US$.
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69793736Estado no indicado
    KNDPM3ACXM7846646 Kia Sportage 2021 — daño Vandalismo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    125.331 millas (201.701 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    OH - MORAINE
    Condición
    Preparación para venta permitida

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

125.331 millas (201.701 km)

Datos del lote 69793736

Subasta
Copart
Número de lote
69793736
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
10.637 US$
Kilometraje
125.331 millas · 201.701 km
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Lateral
Condición
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
OH - MORAINE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 21:36 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 21:36 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado10.637 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69793736

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Sportage

VIN
KNDPM3ACXM7846646
Nombre
Kia Sportage 2021
Marca
Kia
Modelo
Sportage
Año
2021
Carrocería
SUV
Color
Plateado
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 21:36 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 21:36 UTC

Precio frente a ventas similares

2020 Sportage750 US$
2023 Sportage10.400 US$
2024 Sportage8200 US$
2026 Sportage4650 US$

Precios finales de venta del archivo Kia Sportage. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia Sportage 2021, VIN KNDPM3ACXM7846646.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69793736. Ubicación: OH - MORAINE. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 201.701 km. Documento: ST - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced).

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNDPM3ACXM7846646 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Sportage en el archivo →
KNDPBCAC9F7769454 — 2015 Kia Sportage, Daños mecánicos, fotos antes de reparar
CopartVendido 13 oct 202626
VINKNDPBCAC9F7769454
Lote n.º71491636
148.281 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Última puja
200 US$
5XYK53AF4PG108138 — 2023 Kia Sportage, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 20268
VIN5XYK53AF4PG108138
Lote n.º68012096
51.015 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
24.238 US$
Vendido por
10.400 US$
43% del valor de mercado
5XYK43DF0RG207458 — 2024 Kia Sportage, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 9 oct 202626
VIN5XYK43DF0RG207458
Lote n.º69778396
29.833 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
29.025 US$
Vendido por
8200 US$
28% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies