VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 02:45 UTC

KNMAT2MV3JP534518 Nissan Rogue S 2018

VIN KNMAT2MV3JP534518
💥 Parte delantera🧭 68.569 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 PA - Philadelphia / Lane - B
Última puja
1600 US$
Subasta, 16 oct 2026
Valor de mercado
10.900 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
10
antes de reparar
Última puja · Аукцион
16 oct 2026
Última puja
$1 600

Fotos de subasta — antes de reparar

10 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 10

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
10.900 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1600 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 10.900 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 16 oct 2026lote 31451968Última puja 1600 US$
    Kilometraje
    68.569 km (42.607 millas)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    PA - Philadelphia / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 31451968Última puja 4000 US$
    2018 NISSAN ROGUE S VIN KNMAT2MV3JP534518 фото 1
    Kilometraje
    42.607 millas (68.569 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    PA - Philadelphia / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 10 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
68.569 km68.569 km

Datos del lote 31451968

Subasta
Subasta
Número de lote
31451968
Fecha
16 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1600 US$
Valor de mercado
10.900 US$
Kilometraje
68.569 km · 42.607 millas · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Philadelphia / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
18.10.2026 02:45 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 02:45 UTC

Datos del lote 31451968

Subasta
Copart
Número de lote
31451968
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
4000 US$
Valor de mercado
10.900 US$
Kilometraje
42.607 millas · 68.569 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Philadelphia / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 02:45 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 19:03 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 19:03 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado10.900 US$Copart
9 oct 2026Última puja4000 US$Copart
16 oct 2026Última puja1600 US$Subasta
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado10.900 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 31451968 · subasta 16 oct 2026
  • Copart · lote 31451968 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Rogue S

VIN
KNMAT2MV3JP534518
Nombre
Nissan Rogue S 2018
Marca
Nissan
Modelo
Rogue S
Año
2018
Carrocería
Familiar
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 19:03 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 02:45 UTC

Precio frente a ventas similares

2019 Rogue S1375 US$
2019 Rogue S2250 US$
2015 Rogue S625 US$
2018 Rogue S3100 US$

Precios finales de venta del archivo Nissan Rogue S. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Nissan Rogue S 2018, VIN KNMAT2MV3JP534518.

En el archivo: 2 registros, 10 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 31451968. Fecha de subasta: 16 oct 2026. Ubicación: PA - Philadelphia / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 68.569 km. Documento: CERT OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 1600 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 31451968. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: PA - Philadelphia / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 68.569 km. Documento: CERT OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 4000 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNMAT2MV3JP534518 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Rogue S en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies