VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 22:45 UTC

KNMAT2MV6GP634802 Nissan Rogue 2016

VIN KNMAT2MV6GP634802
💥 Lateral🧭 80.423 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 NY - MARLBORO
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
11.065 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
11.065 US$
12DELANTE
1Lateral
2Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 11.065 US$.
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 70072266Estado no indicado
    KNMAT2MV6GP634802 Nissan Rogue 2016 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    80.423 millas (129.428 km)
    Daño
    Lateral
    Ubicación
    NY - MARLBORO
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

80.423 millas (129.428 km)

Datos del lote 70072266

Subasta
Copart
Número de lote
70072266
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
11.065 US$
Kilometraje
80.423 millas · 129.428 km
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
NY - MARLBORO
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 22:45 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 22:45 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado11.065 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70072266

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Rogue

VIN
KNMAT2MV6GP634802
Nombre
Nissan Rogue 2016
Marca
Nissan
Modelo
Rogue
Año
2016
Carrocería
Familiar
Color
Rojo
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 22:45 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 22:45 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Rogue10.300 US$
2018 Rogue1750 US$
2023 Rogue350 US$
2016 Rogue775 US$

Precios finales de venta del archivo Nissan Rogue. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Nissan Rogue 2016, VIN KNMAT2MV6GP634802.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70072266. Ubicación: NY - MARLBORO. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 129.428 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KNMAT2MV6GP634802 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Rogue en el archivo →
5N1AT2MV1FC892341 — 2015 Nissan Rogue, Lateral, fotos antes de reparar
Copart20 oct 202613
VIN5N1AT2MV1FC892341
Lote n.º69813986
196.191 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Última puja
450 US$
5N1BT3CA7TC680886 — 2026 Nissan Rogue, Daños mecánicos, fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202620
VIN5N1BT3CA7TC680886
Lote n.º72099796
39.510 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
10.300 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies