VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 22:24 UTC

W1K2J5KB5PA111106 Mercedes-Benz CLS 2023

VIN W1K2J5KB5PA111106
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 17.676 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 CA - Long Beach / Lane - A
Precio de venta
28.500 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
51.975 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 7 oct 2026
Precio de venta
$28 500

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 24

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
47.665 US$
Valor de mercado
51.975 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $28 500 — 55% от рыночной стоимости ($51 975).
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 70003306Vendido por 28.500 US$
    2023 Mercedes-Benz CLS VIN W1K2J5KB5PA111106 фото 1
    Kilometraje
    17.676 millas (28.447 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    CA - Long Beach / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

17.676 millas (28.447 km)

Datos del lote 70003306

Subasta
Copart
Número de lote
70003306
Fecha
Vendido 7 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
28.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
14.000 US$
Valor de mercado
51.975 US$
Reparación estimada
47.665 US$
Kilometraje
17.676 millas · 28.447 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
CA - Long Beach / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 22:24 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 00:45 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 22:24 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
7 oct 2026Precio de venta28.500 US$Copart
7 oct 2026Precio de venta9100 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado51.975 US$Copart
7 oct 2026Última puja14.000 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado53.161 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70003306 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mercedes-Benz CLS

VIN
W1K2J5KB5PA111106
Nombre
Mercedes-Benz CLS 2023
Marca
Mercedes-Benz
Modelo
CLS
Año
2023
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
3.0L 6
Cilindrada
3 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
9100 US$
Fecha de la última venta
7 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 00:45 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 22:24 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN28.500 US$
2016 CLS225 US$
2019 CLS10.000 US$
2020 CLS2050 US$

Precios finales de venta del archivo Mercedes-Benz CLS. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mercedes-Benz CLS 2023, VIN W1K2J5KB5PA111106.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70003306. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: CA - Long Beach / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 28.447 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 28.500 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN W1K2J5KB5PA111106 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mercedes-Benz CLS en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies