VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 18:14 UTC

WA19AAF48NA022702 Audi A4 Allroad 2022

VIN WA19AAF48NA022702
💥 Parte delantera🧭 40.454 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 MD - BALTIMORE
Precio de venta
14.300 US$
Copart, 29.09.2026
Valor de mercado
35.293 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 29 sept 2026
Precio de venta
$14 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 29 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
35.293 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $14 300 — 41% от рыночной стоимости ($35 293).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 29 sept 2026Copartlote 68161176Vendido por 14.300 US$
    WA19AAF48NA022702 Audi A4 Allroad 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    40.454 millas (65.104 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    MD - BALTIMORE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

40.454 millas (65.104 km)

Datos del lote 68161176

Subasta
Copart
Número de lote
68161176
Fecha
Vendido 29 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
14.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
35.293 US$
Kilometraje
40.454 millas · 65.104 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MD - BALTIMORE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
14.10.2026 18:14 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 18:14 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
29 sept 2026Precio de venta14.300 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado35.293 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68161176 · subasta 29 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Audi A4 Allroad

VIN
WA19AAF48NA022702
Nombre
Audi A4 Allroad 2022
Marca
Audi
Modelo
A4 Allroad
Año
2022
Carrocería
SUV
Color
Plateado
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
14.300 US$
Fecha de la última venta
29 sept 2026
En el archivo desde
14.10.2026 18:14 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 18:14 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN14.300 US$
2024 A4 Allroad5400 US$
2023 A4 Allroad11.000 US$
2018 A4 Allroad5200 US$

Precios finales de venta del archivo Audi A4 Allroad. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Audi A4 Allroad 2022, VIN WA19AAF48NA022702.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68161176. Fecha de subasta: 29 sept 2026. Ubicación: MD - BALTIMORE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 65.104 km. Documento: S1 - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 14.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WA19AAF48NA022702 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Audi A4 Allroad en el archivo →
WA18AAF47RA067051 — 2024 Audi A4 Allroad, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202620
VINWA18AAF47RA067051
Lote n.º67153826
14.126 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
42.161 US$
Vendido por
5400 US$
13% del valor de mercado
WA17AAF44PA056839 — 2023 Audi A4 Allroad, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 sept 20268
VINWA17AAF44PA056839
Lote n.º69052656
40.668 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
35.378 US$
Vendido por
11.000 US$
31% del valor de mercado
WA18AAF45PA030903 — 2023 Audi A4 Allroad, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
Copart8
VINWA18AAF45PA030903
Lote n.º68980546
24.948 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
40.189 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies