VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 18.10.2026 16:47 UTC

WB523CF04SCS07822 BMW Ix XDRIVE50 2025

VIN WB523CF04SCS07822
💥 Parte delantera🧭 13.473 millas en subasta
Precio de venta
12.100 US$
IAAI, 08.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
20
antes de reparar
Última venta · IAAI
Vendido 8 oct 2026
Precio de venta
$12 100

Fotos de subasta — antes de reparar

20 fotos
IAAI · fotos de subasta · 8 oct 2026
1 / 20

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Suspensión
Condición
12DELANTE
1Parte delantera
2Suspensión

Qué significa para el comprador

  • • Precio de venta indicado: 12.100 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 8 oct 2026IAAIlote 44807183Vendido por 12.100 US$
    2025 BMW Ix Xdrive50 VIN WB523CF04SCS07822 фото 1
    Kilometraje
    13.473 millas (21.683 km)
    Daño
    Parte delantera
    Condición
    Circuló al ingresar

    Guardado 20 fotos.

  2. 17 sept 2026lote 44807183Última puja 16.400 US$
    Kilometraje
    21.683 km (13.473 millas)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A
    Condición
    Circuló al ingresar
Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
21.683 km21.683 km

Datos del lote 44807183

Subasta
IAAI
Número de lote
44807183
Fecha
Vendido 8 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Kilometraje
13.473 millas · 21.683 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Suspensión
Condición
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 16:47 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 12:34 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 16:47 UTC

Datos del lote 44807183

Subasta
Subasta
Número de lote
44807183
Fecha
17 sept 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
16.400 US$
Valor de mercado
68.543 US$
Reparación estimada
40.267 US$
Kilometraje
21.683 km · 13.473 millas · real
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Suspensión
Condición
Documento
Ubicación
Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A
Región del comprador
Hawaii
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
10.10.2026 08:16 UTC
Registro actualizado
10.10.2026 08:16 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
8 oct 2026Precio de venta12.100 US$IAAI
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado68.543 US$Subasta
17 sept 2026Última puja16.400 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 44807183 · subasta 8 oct 2026
  • Subasta · lote 44807183 · subasta 17 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW Ix XDRIVE50

VIN
WB523CF04SCS07822
Nombre
BMW Ix XDRIVE50 2025
Marca
BMW
Modelo
Ix XDRIVE50
Año
2025
Carrocería
sport_utility
Tipo de vehículo
suvs
Color
Blanco
Motor
Electric
Combustible
Eléctrico
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
Último precio de venta
12.100 US$
Fecha de la última venta
8 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 12:34 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 16:47 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.100 US$
2024 Ix XDRIVE5029.050 US$
2024 Ix XDRIVE5030.450 US$
2025 Ix XDRIVE501825 US$

Precios finales de venta del archivo BMW Ix XDRIVE50. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW Ix XDRIVE50 2025, VIN WB523CF04SCS07822.

En el archivo: 2 registros, 20 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 44807183. Fecha de subasta: 8 oct 2026. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Suspensión. Kilometraje: 21.683 km. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Precio de venta: 12.100 US$.

Registro 2: subasta Subasta, lote 44807183. Fecha de subasta: 17 sept 2026. Ubicación: Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Suspensión. Kilometraje: 21.683 km. Documento: Salvage — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run & Drive). Última puja: 16.400 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WB523CF04SCS07822 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW Ix XDRIVE50 en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies