VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 18.10.2026 14:59 UTC

WB523CF04SCT18824 BMW Ix XDRIVE50 2025

VIN WB523CF04SCT18824
💥 Robo🧭 2364 millas en subasta
Precio de venta
36.650 US$
IAAI, 08.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
19
antes de reparar
Última venta · IAAI
Vendido 8 oct 2026
Precio de venta
$36 650

Fotos de subasta — antes de reparar

19 fotos
IAAI · fotos de subasta · 8 oct 2026
1 / 19

Daños

Daño principal
Robo
1DELANTE
1Robo

Qué significa para el comprador

  • • Precio de venta indicado: 36.650 US$.
  • • El lote está relacionado con un robo. No implica necesariamente daños por colisión.
Qué revisar en la inspección
  • ☐cerraduras y encendido
  • ☐componentes y marcas VIN

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 8 oct 2026IAAIlote 44349396Vendido por 36.650 US$
    2025 BMW Ix Xdrive50 VIN WB523CF04SCT18824 фото 1
    Kilometraje
    2364 millas (3804 km)
    Daño
    Robo

    Guardado 19 fotos.

  2. 17 sept 2026lote 44349396Última puja 31.250 US$
    Kilometraje
    3804 km (2364 millas)
    Daño
    Robo
    Documento
    Vendedor
    Progressive Casualty Insurance
    Ubicación
    Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A
    Condición
    Circuló al ingresar
Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
3804 km3804 km

Datos del lote 44349396

Subasta
IAAI
Número de lote
44349396
Fecha
Vendido 8 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
36.650 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Kilometraje
2364 millas · 3804 km
Daño principal
Robo
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 14:59 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 11:18 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 14:59 UTC

Datos del lote 44349396

Subasta
Subasta
Número de lote
44349396
Fecha
17 sept 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
31.250 US$
Valor de mercado
81.526 US$
Reparación estimada
196 US$
Kilometraje
3804 km · 2364 millas · real
Daño principal
Robo
Condición
Documento
Vendedor
Progressive Casualty Insurance
Ubicación
Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A
Región del comprador
Colorado
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
10.10.2026 06:18 UTC
Registro actualizado
10.10.2026 06:18 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
8 oct 2026Precio de venta36.650 US$IAAI
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado81.526 US$Subasta
17 sept 2026Última puja31.250 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 44349396 · subasta 8 oct 2026
  • Subasta · lote 44349396 · subasta 17 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW Ix XDRIVE50

VIN
WB523CF04SCT18824
Nombre
BMW Ix XDRIVE50 2025
Marca
BMW
Modelo
Ix XDRIVE50
Año
2025
Carrocería
sport_utility
Tipo de vehículo
suvs
Color
Blanco
Motor
Electric
Combustible
Eléctrico
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
Último precio de venta
36.650 US$
Fecha de la última venta
8 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 11:18 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 14:59 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN36.650 US$
2025 Ix XDRIVE5027.925 US$
2024 Ix XDRIVE5029.050 US$
2024 Ix XDRIVE5030.450 US$

Precios finales de venta del archivo BMW Ix XDRIVE50. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW Ix XDRIVE50 2025, VIN WB523CF04SCT18824.

En el archivo: 2 registros, 19 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 44349396. Fecha de subasta: 8 oct 2026. Daño principal: Robo. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 3804 km. Precio de venta: 36.650 US$.

Registro 2: subasta Subasta, lote 44349396. Fecha de subasta: 17 sept 2026. Ubicación: Electric Vehicle Auctions / Lane - 187375~US_A. Daño principal: Robo. Kilometraje: 3804 km. Documento: Bill of Sale — comprobante de venta, no título de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (Run & Drive). Última puja: 31.250 US$.

El lote está relacionado con un robo. No implica necesariamente daños por colisión.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Robo»?

El lote está relacionado con un robo. No implica necesariamente daños por colisión. en осмотре проверьте: cerraduras y encendido; componentes y marcas VIN. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WB523CF04SCT18824 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW Ix XDRIVE50 en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies