VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 13.10.2026 09:15 UTC

WBS6E9C50GG437210 BMW M6 2016

VIN WBS6E9C50GG437210
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 119.689 millas en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 TN - Nashville / Lane - A
Última puja
14.000 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
23.550 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
7 oct 2026
Última puja
$14 000

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
23.550 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 14.000 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 23.550 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 61466586Última puja 14.000 US$
    2016 BMW M6 VIN WBS6E9C50GG437210 фото 1
    Kilometraje
    119.689 millas (192.621 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    TN - Nashville / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

119.689 millas (192.621 km)

Datos del lote 61466586

Subasta
Copart
Número de lote
61466586
Fecha
7 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
14.000 US$
Valor de mercado
23.550 US$
Kilometraje
119.689 millas · 192.621 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
TN - Nashville / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, TN
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
13.10.2026 09:15 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 22:35 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 09:15 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 8 oct 2026Valor de mercado23.550 US$Copart
7 oct 2026Última puja14.000 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 61466586 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW M6

VIN
WBS6E9C50GG437210
Nombre
BMW M6 2016
Marca
BMW
Modelo
M6
Año
2016
Carrocería
sedan_4dr
Tipo de vehículo
automobile
Color
Plateado
Motor
4.4L 8
Cilindrada
4.4 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
En el archivo desde
08.10.2026 22:35 UTC
Ficha actualizada
13.10.2026 09:15 UTC

Descripción

BMW M6 2016, VIN WBS6E9C50GG437210.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 61466586. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: TN - Nashville / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 192.621 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 14.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WBS6E9C50GG437210 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW M6 en el archivo →
WBSLZ9C51CC985483 — 2012 BMW M6, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
2× en subastas 21 oct 202612

BMW M6

2012
VINWBSLZ9C51CC985483
Lote n.º67476636
134.850 km4.4 l · Gasolina
Valor de mercado
17.625 US$
Última puja
5500 US$
WBSEK93567CS32194 — 2007 BMW M6, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202612

BMW M6

2007
VINWBSEK93567CS32194
Lote n.º72303886
108.973 millas5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
3650 US$
WBS6J9C50GD934657 — 2016 BMW M6, Parte trasera (Rear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 30 sept 202617

BMW M6

2016
VINWBS6J9C50GD934657
Lote n.º45586539
60.021 millasGasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
WBS6E9C54GG437128 — 2016 BMW M6, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart8

BMW M6

2016
VINWBS6E9C54GG437128
Lote n.º69999096
71.909 millas4.4 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies