VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 20:52 UTC

WBY33AW02RFT32421 BMW i4 2024

VIN WBY33AW02RFT32421
💥 Parte delantera📄 Documento Salvage🧭 25.030 km en subasta🔑 Llaves disponibles📍 OH - Columbus / Lane - B
Última puja
7200 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
46.100 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$7 200

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Reparación estimada por la subasta
48.059 US$
Valor de mercado
46.100 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento título con designación de daños o baja: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 7200 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 46.100 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 64211026Última puja 7200 US$
    Kilometraje
    25.030 km (15.553 millas)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    OH - Columbus / Lane - B
    Condición
    llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 64211026Última puja 7200 US$
    2024 BMW I4 VIN WBY33AW02RFT32421 фото 1
    Kilometraje
    15.553 millas (25.030 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    OH - Columbus / Lane - B
    Condición
    llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
25.030 km25.030 km

Datos del lote 64211026

Subasta
Subasta
Número de lote
64211026
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
7200 US$
Valor de mercado
46.100 US$
Reparación estimada
48.059 US$
Kilometraje
25.030 km · 15.553 millas · real
Daño principal
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
OH - Columbus / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, OH
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 20:52 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 20:52 UTC

Datos del lote 64211026

Subasta
Copart
Número de lote
64211026
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
7200 US$
Valor de mercado
46.100 US$
Reparación estimada
48.059 US$
Kilometraje
15.553 millas · 25.030 km · real
Daño principal
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
OH - Columbus / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, OH
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 20:51 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 16:10 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 16:10 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja7200 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado46.100 US$Copart
9 oct 2026Última puja7200 US$Copart
datos a fecha de 17 oct 2026Valor de mercado46.100 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 64211026 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 64211026 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW i4

VIN
WBY33AW02RFT32421
Nombre
BMW i4 2024
Marca
BMW
Modelo
i4
Año
2024
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
0
Combustible
Eléctrico
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 16:10 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 20:52 UTC

Precio frente a ventas similares

2023 i43200 US$
2024 i45700 US$
2025 i42600 US$
2022 i46100 US$

Precios finales de venta del archivo BMW i4. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW i4 2024, VIN WBY33AW02RFT32421.

En el archivo: 2 registros, 12 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 64211026. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: OH - Columbus / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 25.030 km. Documento: título con designación de daños o baja (Cert Of Title-Salvage). Llaves: Sí. Última puja: 7200 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 64211026. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: OH - Columbus / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 25.030 km. Documento: título con designación de daños o baja (Cert Of Title-Salvage). Llaves: Sí. Última puja: 7200 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WBY33AW02RFT32421 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW i4 en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies