VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 21:32 UTC

WDDSJ4EB0EN037072 Mercedes-Benz CLA 250 2014

VIN WDDSJ4EB0EN037072
💥 Desgaste normal📄 Documento Clean🧭 311.835 km en subasta⛔ Circuló al ingresar📍 Las Vegas / Lane - 181421~US_C
Última puja
550 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
2725 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
11
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$550

Fotos de subasta — antes de reparar

11 fotos
IAAI · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 11

Daños

Daño principal
Desgaste normal
Secundario
Lado derecho
Condición
Circuló al ingresar
Documento
título sin designación de baja de aseguradora
Valor de mercado
2725 US$
12DELANTE
1Desgaste normal
2Lado derecho

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: título sin designación de baja de aseguradora.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 550 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 2725 US$.
  • • Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.
Qué revisar en la inspección
  • ☐revisión habitual del motor y suspensión

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 46323199Última puja 550 US$
    Kilometraje
    311.835 km (193.765 millas)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    título sin designación de baja de aseguradora
    Ubicación
    Las Vegas / Lane - 181421~US_C
    Condición
    Circuló al ingresar
  2. 9 oct 2026IAAIlote 46323199Última puja 725 US$
    2014 Mercedes-Benz CLA 250 VIN WDDSJ4EB0EN037072 фото 1
    Kilometraje
    193.765 millas (311.835 km)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    título sin designación de baja de aseguradora
    Ubicación
    Las Vegas / Lane - 181422~US_C
    Condición
    Circuló al ingresar

    Guardado 11 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
311.835 km311.835 km

Datos del lote 46323199

Subasta
Subasta
Número de lote
46323199
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
550 US$
Valor de mercado
2725 US$
Kilometraje
311.835 km · 193.765 millas · real
Daño principal
Desgaste normal
Daño secundario
Lado derecho
Condición
Circuló al ingresar
Documento
título sin designación de baja de aseguradora
Ubicación
Las Vegas / Lane - 181421~US_C
Región del comprador
Nevada
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 21:31 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 04:06 UTC
Registro actualizado
12.10.2026 04:06 UTC

Datos del lote 46323199

Subasta
IAAI
Número de lote
46323199
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Última puja
725 US$
Valor de mercado
2725 US$
Kilometraje
193.765 millas · 311.835 km · real
Daño principal
Desgaste normal
Daño secundario
Lado derecho
Condición
Circuló al ingresar
Documento
título sin designación de baja de aseguradora
Ubicación
Las Vegas / Lane - 181422~US_C
Región del comprador
Nevada
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
13.10.2026 20:22 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 16:01 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 21:32 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 12 oct 2026Valor de mercado2725 US$Subasta
9 oct 2026Última puja550 US$Subasta
9 oct 2026Última puja725 US$IAAI
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado2725 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 46323199 · subasta 9 oct 2026
  • IAAI · lote 46323199 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mercedes-Benz CLA 250

VIN
WDDSJ4EB0EN037072
Nombre
Mercedes-Benz CLA 250 2014
Marca
Mercedes-Benz
Modelo
CLA 250
Año
2014
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobiles
Color
Negro
Motor
2.0L I-4 DI, VVT, turbo, premium , 208HP
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 16:01 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 21:32 UTC

Precio frente a ventas similares

2019 CLA 2503825 US$
2014 CLA 2502450 US$
2019 CLA 250750 US$
2015 CLA 2501500 US$

Precios finales de venta del archivo Mercedes-Benz CLA 250. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mercedes-Benz CLA 250 2014, VIN WDDSJ4EB0EN037072.

En el archivo: 2 registros, 11 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 46323199. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: Las Vegas / Lane - 181421~US_C. Daño principal: Desgaste normal. Daño secundario: Lado derecho. Kilometraje: 311.835 km. Documento: título sin designación de baja de aseguradora (Clear). Condición: Circuló al ingresar (Run & Drive). Última puja: 550 US$.

Registro 2: subasta IAAI, lote 46323199. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: Las Vegas / Lane - 181422~US_C. Daño principal: Desgaste normal. Daño secundario: Lado derecho. Kilometraje: 311.835 km. Documento: título sin designación de baja de aseguradora (Clear). Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Última puja: 725 US$.

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Desgaste normal»?

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes. Qué revisar: revisión habitual del motor y suspensión. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN WDDSJ4EB0EN037072 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mercedes-Benz CLA 250 en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies