VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Audi A4 Allroad

15 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
15
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
4 550 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
30%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
7%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–12 из 15
WA17AAF44PA056839 — 2023 Audi A4 Allroad, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 23.09.20268
VINWA17AAF44PA056839
Лот №69052656
40 668 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
35 378 $
Продан за
11 000 $
31% от рыночной
WA18AAF45PA030903 — 2023 Audi A4 Allroad, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear End), фото до ремонта
Copart8
VINWA18AAF45PA030903
Лот №68980546
24 948 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
40 189 $
цена не указана
WA18NAF47JA016710 — 2018 Audi A4 Allroad, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 06.10.20268
VINWA18NAF47JA016710
Лот №69496486
56 606 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
18 976 $
Продан за
5 200 $
27% от рыночной
WA18AAF46RA086920 — 2024 Audi A4 Allroad, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear End), фото до ремонта
CopartПродан 22.10.202613
VINWA18AAF46RA086920
Лот №63682566
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
42 818 $
цена не указана
WA18AAF47RA067051 — 2024 Audi A4 Allroad, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 23.10.202620
VINWA18AAF47RA067051
Лот №67153826
14 126 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
42 161 $
Продан за
5 400 $
13% от рыночной
WA17ABF47MA060885 — 2021 Audi A4 Allroad, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 28.09.20268
VINWA17ABF47MA060885
Лот №68953116
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
22 405 $
Продан за
7 400 $
33% от рыночной
WA18NAF40JA031940 — 2018 Audi A4 Allroad, Подтопление (Water/Flood), фото до ремонта
CopartПродан 06.10.20268
VINWA18NAF40JA031940
Лот №69545056
120 073 мили2 л · Бензин
Рыночная стоимость
13 082 $
Продан за
3 900 $
30% от рыночной
WA19AAF48NA022702 — 2022 Audi A4 Allroad, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 29.09.20268
VINWA19AAF48NA022702
Лот №68161176
40 454 мили2 л · Бензин
Рыночная стоимость
35 293 $
Продан за
14 300 $
41% от рыночной
WA1UFAFL1EA116391 — 2014 Audi A4 Allroad, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI16
VINWA1UFAFL1EA116391
Лот №46345767
172 097 миль2 л · Бензин / этанол
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
WA18AAF40MA005029 — 2021 Audi A4 Allroad, Мелкие вмятины и царапины (Minor Dent/Scratches), фото до ремонта
Copart19.10.202612
VINWA18AAF40MA005029
Лот №70484996
143 806 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
1 $
цена не указана

Используем необходимые cookies для выбора языка, возврата к оплате и сохранения ваших настроек.

Политика cookies
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies