VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

BMW 330XI

21 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
21
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
9 300 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
18%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
24%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–12 из 21
3MW5R7J08M8B75995 — 2021 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 21.10.202612
VIN3MW5R7J08M8B75995
Лот №84256305
53 081 миляБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
600 $
3MW5R7J0XL8B28790 — 2020 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front), фото до ремонта
IAAIПродан 16.10.202623
VIN3MW5R7J0XL8B28790
Лот №40091732
84 248 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
13 700 $
3MW5R7J03M8B47439 — 2021 BMW 330XI, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear), фото до ремонта
IAAIПродан 14.10.202623
VIN3MW5R7J03M8B47439
Лот №12700424
49 663 мили
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
14 800 $
WBA23LA06TFV92437 — 2026 BMW 330XI, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 14.10.202613
VINWBA23LA06TFV92437
Лот №64333266
Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
225 $
WBA23LA07SFV44833 — 2025 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 12.10.202624
VINWBA23LA07SFV44833
Лот №69934726
21 384 мили2 л · Бензин
Рыночная стоимость
39 975 $
Продан за
7 200 $
18% от рыночной
3MW89FF08R8E77231 — 2024 BMW 330XI, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 12.10.202613
VIN3MW89FF08R8E77231
Лот №55971966
Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
2 250 $
3MW5R7J00M8C12747 — 2021 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
Copart09.10.202612
VIN3MW5R7J00M8C12747
Лот №60666876
81 713 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
25 075 $
Последняя ставка
4 250 $
3MW5R7J00L8B09861 — 2020 BMW 330XI, Мелкие вмятины и царапины (Minor Dent/Scratches), фото до ремонта
CopartПродан 09.10.202612
VIN3MW5R7J00L8B09861
Лот №68407416
116 457 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
22 600 $
Продан за
6 900 $
31% от рыночной
3MW5R7J02L8B11207 — 2020 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
Copart09.10.202612
VIN3MW5R7J02L8B11207
Лот №68419556
93 007 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
22 600 $
Последняя ставка
4 000 $
3MW5R7J05N8C38536 — 2022 BMW 330XI, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear End), фото до ремонта
Copart09.10.202612
VIN3MW5R7J05N8C38536
Лот №59739416
37 247 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
30 300 $
Последняя ставка
11 600 $
3MW89CW03S8F42636 — 2025 BMW 330XI, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
2× на аукционах 09.10.202612
VIN3MW89CW03S8F42636
Лот №65882806
58 183 км2 л · Бензин
Рыночная стоимость
40 200 $
Последняя ставка
4 300 $
3MW5R7J01M8B68337 — 2021 BMW 330XI, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
2× на аукционах 09.10.202612
VIN3MW5R7J01M8B68337
Лот №60743606
59 087 км2 л · Бензин
Рыночная стоимость
25 450 $
Последняя ставка
7 000 $
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies