VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Ford Focus ST

20 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
20
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
2 038 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
17%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
15%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–12 из 20
1FADP3L94EL127760 — 2014 Ford Focus ST, правый бок (Right Side), фото до ремонта
IAAIПродан 19.10.202622
VIN1FADP3L94EL127760
Лот №46211387
117 932 милиБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
1 400 $
1FADP3L98HL322409 — 2017 Ford Focus ST, Передняя и задняя части (Front & Rear), фото до ремонта
IAAIПродан 15.10.202617
VIN1FADP3L98HL322409
Лот №45656348
95 161 миляБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
2 500 $
1FADP3L90HL296288 — 2017 Ford Focus ST, правый бок (Right Side), фото до ремонта
IAAIПродан 30.09.202616
VIN1FADP3L90HL296288
Лот №44510644
91 006 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
4 200 $
1FADP3L9XGL384666 — 2016 Ford Focus ST, передняя часть слева (Left Front), фото до ремонта
IAAIПродан 14.10.202618
VIN1FADP3L9XGL384666
Лот №46236229
137 885 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L9XHL308558 — 2017 Ford Focus ST, передняя часть справа (Right Front), фото до ремонта
IAAIПродан 14.10.202616
VIN1FADP3L9XHL308558
Лот №45965567
100 437 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L95EL362314 — 2014 Ford Focus ST, передняя часть справа (Right Front), фото до ремонта
IAAIПродан 14.10.202616
VIN1FADP3L95EL362314
Лот №46102609
129 885 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L91GL358960 — 2016 Ford Focus ST, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
IAAI8
VIN1FADP3L91GL358960
Лот №46190303
139 145 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L91GL250175 — 2016 Ford Focus ST, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИЗНОС (Normal Wear & Tear), фото до ремонта
IAAIПродан 14.10.20268
VIN1FADP3L91GL250175
Лот №46201368
137 020 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
2 600 $
1FADP3L96HL223085 — 2017 Ford Focus ST, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear), фото до ремонта
IAAI8
VIN1FADP3L96HL223085
Лот №46141085
58 676 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L93DL264364 — 2013 Ford Focus ST, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI15
VIN1FADP3L93DL264364
Лот №46352250
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
1FADP3L99GL203640 — 2016 Ford Focus ST, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
IAAIПродан 01.10.202619
VIN1FADP3L99GL203640
Лот №45914276
113 097 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
1 300 $
1FADP3L93GL262165 — 2016 Ford Focus ST, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI16
VIN1FADP3L93GL262165
Лот №46324459
2 км2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies