VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Jeep Renegade

599 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
599
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
1 100 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
14%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
7%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–12 из 599
ZACCJBAB2JPJ13446 — 2018 Jeep Renegade, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI16
VINZACCJBAB2JPJ13446
Лот №46368439
124 910 миль2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACCJBBB8JPJ27947 — 2018 Jeep Renegade, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI17
VINZACCJBBB8JPJ27947
Лот №46362931
2 км2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACNJBD17KPJ93825 — 2019 Jeep Renegade, опрокидывание (Rollover), фото до ремонта
21.10.202613
VINZACNJBD17KPJ93825
Лот №54921206
1.3 л · Бензин
Рыночная стоимость
14 325 $
цена не указана
ZACCJAAB3HPF75330 — 2017 Jeep Renegade, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI16
VINZACCJAAB3HPF75330
Лот №46376788
137 548 миль2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACCJBBB5HPF94739 — 2017 Jeep Renegade, правый бок, фото до ремонта
IAAI18
VINZACCJBBB5HPF94739
Лот №46388608
193 153 мили2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACCJABB2JPH39378 — 2018 Jeep Renegade, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear End), фото до ремонта
CopartПродан 21.10.202613
VINZACCJABB2JPH39378
Лот №71994086
156 258 мильБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
225 $
ZACCJADB9HPF50105 — 2017 Jeep Renegade, правый бок (Right Side), фото до ремонта
IAAI8
VINZACCJADB9HPF50105
Лот №46123455
86 587 миль2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACNJBBB8LPM04592 — 2020 Jeep Renegade, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
IAAI8
VINZACNJBBB8LPM04592
Лот №46124796
85 465 миль2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACNJDD15NPN72080 — 2022 Jeep Renegade, левый бок (Left Side), фото до ремонта
IAAI8
VINZACNJDD15NPN72080
Лот №46127031
43 464 мили1.3 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACCJADB7JPG87694 — 2018 Jeep Renegade, вандализм (Vandalized), фото до ремонта
IAAI8
VINZACCJADB7JPG87694
Лот №46127668
159 422 мили2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACNJAABXKPK16375 — 2019 Jeep Renegade, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
IAAI8
VINZACNJAABXKPK16375
Лот №46130326
107 763 мили2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
ZACCJBCB7HPE88193 — 2017 Jeep Renegade, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИЗНОС (Normal Wear & Tear), фото до ремонта
IAAI22.10.20268
VINZACCJBCB7HPE88193
Лот №46132379
146 853 мили2.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана

Используем необходимые cookies для выбора языка, возврата к оплате и сохранения ваших настроек.

Политика cookies
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies