VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Lexus Rz

11 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
11
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
9 500 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
0%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
0%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–11 из 11
JTJAAAAB4PA007073 — 2023 Lexus Rz, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 19.10.202613
VINJTJAAAAB4PA007073
Лот №66838456
75 220 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
11 700 $
JTJAAAAB7PA004491 — 2023 Lexus Rz, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 29.09.202612
VINJTJAAAAB7PA004491
Лот №67224126
37 480 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
1 250 $
JTJAAAAB8PA003995 — 2023 Lexus Rz, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 29.09.202613
VINJTJAAAAB8PA003995
Лот №53835846
88 176 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
1 100 $
JTJABABB2RA007345 — 2024 Lexus Rz, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИЗНОС, фото до ремонта
CopartПродан 15.10.202613
VINJTJABABB2RA007345
Лот №71288996
40 336 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
21 000 $
JTJAAAABXPA018949 — 2023 Lexus Rz, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
Copart14
VINJTJAAAABXPA018949
Лот №73313166
53 516 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
JTJAAAABXPA009300 — 2023 Lexus Rz, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 13.10.202612
VINJTJAAAABXPA009300
Лот №63803176
Электро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
JTJAAAABXPA012729 — 2023 Lexus Rz, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
CopartПродан 05.10.202614
VINJTJAAAABXPA012729
Лот №67039346
29 128 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
9 500 $
JTJBDADB2TA001208 — 2026 Lexus Rz, левый бок, фото до ремонта
IAAI19
VINJTJBDADB2TA001208
Лот №46317523
3 322 милиЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
JTJABABB3SA011474 — 2025 Lexus Rz, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI19
VINJTJABABB3SA011474
Лот №46311879
12 298 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
JTJAAAAB9SA029806 — 2025 Lexus Rz, БОКОВАЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
Copart13
VINJTJAAAAB9SA029806
Лот №71637416
4 310 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
JTJABABB0RA001043 — 2024 Lexus Rz, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Rear End), фото до ремонта
CopartПродан 08.10.202614
VINJTJABABB0RA001043
Лот №59895906
15 198 мильЭлектро
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies