VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Polaris General

7 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
7
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
2 750 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
0%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
0%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–7 из 7
3NSGMK99XTF214871 — 2026 Polaris General, ПОВРЕЖДЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН, фото до ремонта
IAAI11
VIN3NSGMK99XTF214871
Лот №46315792
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
3NSGMK990PM392306 — 2023 Polaris General, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
15.10.202610
VIN3NSGMK990PM392306
Лот №77630295
1 574 км2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
Последняя ставка
6 700 $
3NSGAE99XPM393828 — 2023 Polaris General, Пожар (Burn), фото до ремонта
15.10.202620
VIN3NSGAE99XPM393828
Лот №56596276
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
3NSGXK995RH087502 — 2024 Polaris General, ПОВРЕЖДЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН, фото до ремонта
IAAI11
VIN3NSGXK995RH087502
Лот №46348671
2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
3NSRGK993JH478290 — 2018 Polaris General, опрокидывание (Rollover), фото до ремонта
CopartПродан 13.10.202610
VIN3NSRGK993JH478290
Лот №66808486
1 121 миляБензин
Рыночная стоимость
нет данных
Продан за
1 600 $
3NSRGE990GH862358 — 2016 Polaris General, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ (Front End), фото до ремонта
Copart12.10.202610
VIN3NSRGE990GH862358
Лот №70625136
110 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
Последняя ставка
1 100 $

Используем необходимые cookies для выбора языка, возврата к оплате и сохранения ваших настроек.

Политика cookies
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies