VINRentgenИстория автомобиля по VIN.

Volvo S80

10 в выборке · фотографии, повреждения, пробег и ставки

Найдено автомобилей
10
по выбранным фильтрам
Медиана цены продажи
600 $
только итоговые цены
Доля рыночной стоимости
9%
медиана для лотов с известной ACV
Повторные выставления
20%
VIN с двумя и более записями
Показаны лоты 1–10 из 10
YV140MAM1G1197298 — 2016 Volvo S80, БОКОВАЯ ЧАСТЬ (Side), фото до ремонта
CopartПродан 28.09.20268
VINYV140MAM1G1197298
Лот №68989686
180 618 миль2 л · Бензин
Рыночная стоимость
6 698 $
Продан за
600 $
9% от рыночной
YV1TS592351405841 — 2005 Volvo S80, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAI15
VINYV1TS592351405841
Лот №46341197
2.5 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1AS40MDG1198979 — 2016 Volvo S80, фото до ремонта
Encar20
VINYV1AS40MDG1198979
Лот №42851336
119 098 км4.2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1AS982191098787 — 2009 Volvo S80, ПОВРЕЖДЕНИЯ СО ВСЕХ СТОРОН (All Over), фото до ремонта
2× на аукционах 09.10.202612
VINYV1AS982191098787
Лот №58610926
213 658 км3.2 л · Бензин
Рыночная стоимость
2 600 $
Последняя ставка
200 $
YV1982AS8A1128505 — 2026 Volvo S80, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
Copart13
VINYV1982AS8A1128505
Лот №72386206
78 925 миль3.2 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1TS592X61442998 — 2006 Volvo S80, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
Copart12
VINYV1TS592X61442998
Лот №72159716
147 800 миль2.5 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1AH992391093278 — 2009 Volvo S80, передняя часть слева, фото до ремонта
IAAI11
VINYV1AH992391093278
Лот №46315799
2 км3 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1AH992381055936 — 2008 Volvo S80, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИЗНОС, фото до ремонта
IAAI10
VINYV1AH992381055936
Лот №46274338
2 км3 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
YV1AR852X91104385 — 2009 Volvo S80, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ, фото до ремонта
IAAIНе продан 22.10.202616
VINYV1AR852X91104385
Лот №46310637
184 453 мили4.4 л · Бензин
Рыночная стоимость
нет данных
цена не указана
Необходимые cookies

Язык, безопасность и возврат к оплате. Эти cookies обеспечивают работу сервиса.

Аналитика посещений

Аналитика сейчас не подключена.

Аналитика выключена

Политика cookies