VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 21:41 UTC

JM3KKBHA6R1137955 Mazda CX-90 2024

VIN JM3KKBHA6R1137955
💥 Inundación🧭 6536 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 IN - DYER
Precio de venta
12.000 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
26.601 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$12 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Inundación
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
26.601 US$
1DELANTE
1Inundación

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $12 000 — 45% от рыночной стоимости ($26 601).
  • • El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.
Qué revisar en la inspección
  • ☐lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos
  • ☐oxidación en conectores y módulos bajo los asientos
  • ☐olor a humedad y condensación en luces
  • ☐diagnóstico electrónico completo

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 69771906Vendido por 12.000 US$
    JM3KKBHA6R1137955 Mazda CX-90 2024 — daño Inundación, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6536 millas (10.519 km)
    Daño
    Inundación
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    IN - DYER
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6536 millas (10.519 km)

Datos del lote 69771906

Subasta
Copart
Número de lote
69771906
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
26.601 US$
Kilometraje
6536 millas · 10.519 km
Daño principal
Inundación
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
IN - DYER
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
14.10.2026 21:41 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 21:41 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Precio de venta12.000 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado26.601 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69771906 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mazda CX-90

VIN
JM3KKBHA6R1137955
Nombre
Mazda CX-90 2024
Marca
Mazda
Modelo
CX-90
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
12.000 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 21:41 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 21:41 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.000 US$
2026 CX-9022.800 US$
2025 CX-904250 US$
2024 CX-9013.225 US$

Precios finales de venta del archivo Mazda CX-90. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mazda CX-90 2024, VIN JM3KKBHA6R1137955.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69771906. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: IN - DYER. Daño principal: Inundación. Kilometraje: 10.519 km. Documento: FS - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.000 US$.

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Inundación»?

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde. en осмотре проверьте: lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos; oxidación en conectores y módulos bajo los asientos; olor a humedad y condensación en luces. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JM3KKBHA6R1137955 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mazda CX-90 en el archivo →
JM3KKDHC7S1195219 — 2025 Mazda CX-90, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 7 oct 202626
VINJM3KKDHC7S1195219
Lote n.º56327496
8085 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
43.575 US$
Última puja
4600 US$
JM3KKDHD7R1121785 — 2024 Mazda CX-90, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart20
VINJM3KKDHD7R1121785
Lote n.º71902126
3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies